Итоги февраля 2023

Вот и наступило время весенних денечков, зима позади, осталось подвести итоги последнего зимнего месяца – февраля.
Подводим итоги:
Лендинги и сайты:
- Разработали и запустили в работу многостраничный сайт для магазина электронных сигарет «TimeX» на платформе Битрикс.
- Приступили к разработке многостраничного сайта для строительной компании «Строй Город».
- Начали разработку сайта для центра кузовного ремонта. У клиента уже есть основной сайт на 1C-Битрикс, но для рекламы решили создать посадочные для рекламы на конструкторе Тильда и присоединить их к основному сайту.
- Разработали квиз для рекламы клининговой компании с большим разветвлением. Он сразу направлен на 3 услуги: химчистка, уборка и химчистка с уборкой.
Контекстная реклама и таргет:
- Разработали и запустили контекстную рекламу в Яндекс Директ для интернет-магазина спортивного питания ДекаСпорт, компании по продаже диодных лазеров для эпиляции Ecolaser, элитного медицинского центра «РАМИ», туристической компании «Шумак Турс».
- Приступили к разработке контекстной рекламы для первой онлайн-конференции Алеси Айбазовой.
- Приступили к разработке контекстной рекламы компании по государственным и коммерческим тендерам Tender Promotion Company.
SEO-продвижение:
- Продолжаем внедрение СЕО для проекта спа-центр «Парпалас», производим накрутку Поведенческих факторов, а также постраничную докрутку релевантности под ТОП-10.
- Собрали семантическое ядро для юридической компании «Бюро по защите прав предпринимателей».