Итоги работы Маркетингового комбината в июле 2022
ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР
В СФЕРЕ ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГА
Заказать звонок

Итоги июля 2022

Уже миновал второй летний месяц, а значит осталось совсем немного времени, чтобы наслаждаться жаркими летними деньками в компании теплого пляжа и палящего солнца.  

Читайте наши итоги за июль месяц и смотрите, какие проекты мы успели запустить.

Контекстная реклама:

  1. Начали разработку контекстной рекламы для аренды дома посуточно в п. Пивовариха.
  2. Продолжаем ведение контекстной рекламы для доставки роллов «Суши сЭт», удалось снизить стоимость заявки еще на 278 руб., до 830 руб.
  3. Разработали контекстную рекламу для школы французского языка. Выделенный бюджет на клики ниже среднего, поэтому мы  собрали самые целевые запросы. Создали кампании на Поиске, РСЯ и ретаргет. Запуск планируется  на начало август
  4. Разработали контекстную рекламу для магазина текстиля для бизнеса. Собрали коммерческие запросы, настроили кампанию на Поиске Яндекса. Запуск рекламы осуществили в начале августа.
  5. Разработали баннер для сайта по продаже и доставке офисной бумаги. Т.к. клиент использовал на сайте соц сети, которые признаны экстремистской организации на территории РФ, баннер модерацию не прошел. Следовательно, первой рекомендацией от нас клиенту было произвести доработки и поменять подвал сайта и блоки.


Таргетированная реклама и SMM:

  1. Продолжаем развивать группу Вконтакте для доставки роллов «Суши сэт». Каждый месяц выкладываем 4 подготовленных по контент-плану поста и проводим розыгрыш сета роллов за репост. Дублируем посты в инстаграм.
  2. Разработали таргетированную рекламу Вконтакте для школы французского языка в г. Иркутск, в дополнение к контекстной рекламе. Создали простые и лаконичные баннера с основным оффером. Фото-контент клиент предоставил лично. Все объявления прошли модерацию с первого раза, что ускорило процесс запуска.


Лендинги и сайты:

  1. Разработали лендинг на шаблоне МК для продажи судна на Байкале.
    Описали все преимущества и выгоды корабля.
  2. Разработали лендинг на шаблоне Маркетингового комбината для аренды дома посуточно в п. Пивовариха (12 км от Иркутска).
  3. Разработка сайта для аренды квартиры в центре Иркутска на платформе vigbo.ru. Заполнили все необходимые фото, информацию, контакты. Получился лаконичный и премиальный дизайн.  
  4. Разработали лендинг на шаблоне Маркетингового комбината на платформе Tilda для онлайн школы по изучению иностранных языков. Также по желанию клиента добавили на сайт дополнительные блоки в виде отзывов, процесса обучения и часто задаваемых вопросов.
  5. Закончили разработку корпоративного сайта с элементами интернет магазина для центра косметологии «City Clinic».

Сайты, которые на данный момент в разработке:

  1. Начали разработку лендинга на шаблоне Маркетингового комбината для транспортной компании, предоставляющей автомобили с водителем для трансфера и автозабросок «Keep Drive».
  2. Составляем техническое задание на создание сайта для магазина электронных сигарет «TmeX». 


SEO-продвижение:

Продолжаем работу по СЕО для спа — центра Парпалас:

— Сформировали 30 ТЗ (с включением таблицы вхождений по LSI фраз, мета-тегов и коммерческих страниц для перелинковки) для написания информационных текстов.

Остались вопросы?
Позвоните по телефону +7 (3952) 64-80-63 или оставьте заявку: