Итоги работы Маркетингового комбината в мае 2022
ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР
В СФЕРЕ ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГА
Заказать звонок

Итоги мая 2022

Май месяц был богат на выходные деньки, но, не смотря на это, мы собрали немало хороших кейсов и с рабочим настроем шагаем в лето. 

Читайте, что мы осуществили в мае:

Контекстная реклама:

1) Запустили контекстную рекламу клиента, занимающегося поставками котлов различного вида в Иркутске. Наилучшим образом показала себя кампания в рекламной сети Яндекса, на которой впоследствие и сделали акцент для получения целевых заявок.  

2)  Возобновили рекламные показы для одного из юридических форумов Иркутска. Актуализировали сайт, рекламные объявление, разработали новые баннеры для РСЯ.

3) Разработали рекламные кампании на поиске и РСЯ для компании адвокатов Иркутска. Выбрали наиболее актуальные направления деятельности, провели анализ конкурентов, выбрали конкурентные преимущества клиента.

4) Разработали рекламную кампанию на Яндексе для дизайнера интерьера по Иркутску и области. Провели анализ конкурентов, собрали семантическое ядро по самым релевантным запросам, создали объявления для поиска и РСЯ.

5) Возобновили работу с клиентом, занимающегося печатью на одежде, которому мы раньше вели рекламу в Яндекс Директ. Внесли корректировки, обновили рекламные кампании и уже анализируем результаты.

Таргетированная реклама и SMM: 

1) Запустили таргетированную рекламу в ВК для интернет-магазина китайского чая по всей России. Активно наращиваем заинтересованных подписчиков в группе и тестируем наиболее рабочие аудитории в рекламе.

2) Разработали рекламную кампанию для компании, занимающейся обшивкой балконов в Иркутске в ВК и MyTarget. Протестировали несколько аудиторий и вариантов объявлений, нашли рабочие связки и уже получили целевый лиды.

3) Сделали оформление группы и запустили таргетированную рекламу в ВК для доставки еды в Санкт-Петербурге. Проработали контент-план и оформление постов, сделали акцент на фото блюд, а также протестировали различные аудитории в рекламе.

4) Разработали рекламные кампании ВК для одного из юридических форумов Иркутска. Основываясь на прошлом опыте, доработали баннеры, выбрали актуальные и рабочие аудитории.

5) Создали и оформили группу Вконтакте для московского детского хобби-клуба.

6) Разработали таргетированную рекламу ВК на группу и сайт для московского детского хобби-клуба. В начале работ предвиделись небольшие трудности с аналитикой, т.к. это сайт федеральной франшизы, но благодаря заинтересованности клиента получилось установить все необходимые инструменты.

Сайты, которые на данный момент в разработке:

Многостраничный сайт для центра косметологии City Clinic

Следите за нашими новостями и подписывайтесь на наши социальные сети:

Остались вопросы?
Позвоните по телефону +7 (3952) 64-80-63 или оставьте заявку: