Итоги работы Маркетингового комбината в ноябре 2022
ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР
В СФЕРЕ ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГА
Заказать звонок

Итоги ноября 2022

Последний осенний месяц подошел к концу, начинается подготовка к новогодним праздникам. Все активно готовят свои услуги/ товары к продаже. Ну, а мы предлагаем остановиться и подвести итоги прошедшего ноябрьского месяца.

Лендинги и сайты:

  1. Запустили в работу новый сайт для компании «Pizza hot».
  2. Разработали лендинг на шаблоне Маркетингового комбината для охранного агентства «Велес».


Контекстная реклама:

  1. Разработали и запустили рекламу в РСЯ для Спа-центра Парпалас, продвигаем ряд услуг: массажи, спа для двоих и спа программы
  2. Приступили к разработке контекстной рекламы сразу нескольким проектам: агентство недвижимости «Народное», производство деревянных лестниц «Стиль лестниц», интернет-магазин подарочных сертификатов «Дарисимо».
  3. Начали комплексное продвижение нового премиального фитнес-клуба в Иркутске. Одним из инструментов взяли контекстную рекламу. Разработали Поисковые кампании, на РСЯ и Ретаргет. Контекст ведем на 2 посадочные страницы, это продающий лендинг и квиз. Помимо стандартного ретаргета на сайт, подключили ретаргет на посетителей лендинга, который ведет на квиз.


Таргетированная реклама и SMM:

  1. Разработали и запустили таргетированную рекламу ВКонтакте для проекта «Бутман клаб» в Москве на продвижение мероприятий и продажу билетов.
  2. 2. Одним  из инструментов комплексного продвижения для фитнес-клуба в Иркутске. выбрали таргет ВКонтакте и MyTarget. Настроили кампании по гео, интересам, и аудиториям сообществ подходящих тематик. Последняя показывает самую большую конверсию на данный момент.
  3. Возобновили работу с клиентом, который занимается продажей картин по номерам на Wildberries. Ранее вели контекстную рекламу на РСЯ, сейчас выбрали площадку MyTarget.


Сайты, которые на данный момент в разработке:

На 90% завершили работы по созданию многостраничного сайта для магазина электронных сигарет «TimeX» на платформе Битрикс, ожидаем оставшийся контент для заполнения и запускаем в работу.

SEO-продвижение:

  1. Произвели первичную настройку SEO оптимизации для магазина электронных сигарет «TimeX» (настройка мета-тегов Title, Description, Keywords, Alt; настройка технических файлов sitemap.xml, robots.txt, добавление сайта в вебмастера Яндекс и Гугл, контроль индексации, составление плана дальнейшего продвижения).
  2. Взяли в работу проведение аудита конкурентов и составление ТЗ для дальнейших доработок на сайте для юридической компании. 
  3. Собрали семантическое ядро и прописали мета-теги для Иркутской горной компании. 
Остались вопросы?
Позвоните по телефону +7 (3952) 64-80-63 или оставьте заявку: