Итоги работы Маркетингового комбината в январе 2022
ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР
В СФЕРЕ ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГА
Заказать звонок

Итоги января 2022

Январь – первый месяц года, а это значит, что настало время подводить первые итоги 2022 года.

Контекстная реклама:

  1. Разработали и запустили контекстную рекламу Яндексе и Гугл для языкового центра. Сделали упор на оффлайн группы для разных уровней возрастов.  С первого дня начали получать целевые заявки. Но, к сожалению, были вынуждены приостановить кампании из-за пандемии. Сейчас в ожидании улучшения ситуации, чтобы возобновить рекламу и наращивать результаты.
  2. Возобновили контекстную рекламу на Яндексе для доставки питьевой воды в Иркутской области. Обновили баннеры, скорректировали офферы в объявлениях. После запуска получили целевых лидов в первые дни.
  3. Запустили рекламу для строительной компании, специализирующейся на постройке деревянных домов, коттеджей, бань из рубленого и оцилиндрованного бревна в двух системах — Яндекс Директ и Google Ads. Провели анализ спроса и конкурентов, исходя из этого, выбрали наиболее эффективные варианты размещения рекламы. И благодаря хорошей обратной связи от клиента и нашей слаженной работе, уже собираем первые заявки и звонки. 


Таргетирванная реклама: 

  1. Запустили рекламу для мастера эстетического и медицинского педикюра в Иркутске. Протестировали рекламу по акциям и по инновационному методу обработки стопы, собрали целевых подписчиков, которые уже записали на процедуры. Помимо таргетированной рекламы, протестировали размещение рекламы в городских пабликах.
  2. Разработали и таргетированную рекламу в Инстаграм для языкового центра в Иркутске. Получили первые заявки, но, как уже писали ранее, приостановили кампании из-за роста заболеваемости.


SEO-оптимизация:

  1. Сайта для официального представителя заводов спецтехники
  2. Сайта для магазина профессиональных ортопедических изделий в Иркутске.


Лендинги:

  1. Взяли в разработку одностраничный сайт для клининговой компании «Гармония чистоты»
  2. Взяли в разработку одностраничный сайт для центра детского всестороннего развития «Просто дети»

И мы по-прежнему ведем активный набор стажеров. Если хотите попробовать себя в интернет-маркетинге, пишите нам в социальных сетях:

Остались вопросы?
Позвоните по телефону +7 (3952) 64-80-63 или оставьте заявку: