Итоги работы Маркетингового комбината в январе 2023
ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР
В СФЕРЕ ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГА
Заказать звонок

Итоги января 2023

Вот и миновал первый месяц 2023 года, до теплых денечков осталось совсем недолго. Ну, а пока все ждут потепления, мы подведем итоги января, скорее читайте

Лендинги и сайты:

  1. Готовим к запуску многостраничный сайт для магазина электронных сигарет «TimeX» на платформе Битрикс. Проводим последние работы по СЕО, делаем полную выгрузку товаров, убираем мелкие недочеты и открываем к индексу. Скоро сайт сможет принять первые заказы.
  2. «Готовь сани летом», девиз нашего нашего клиента, который уже в январе подумал о разработке сайта для летних туров на Байкал и обратился в нашу компанию. Обсудили направления, составили прототип многостраничного сайта и сейчас уже на стадии верстки.
  3. За короткие сроки разработали посадочную страницу для рекламы зимних туров на Байкал. У клиента был сайт под аренду круизного катамарана, но в этом сезоне появились дополнительное направление.


Контекстная реклама:

  1. Приступили к разработке контекстной рекламы для интернет-магазина спортивного питания ДекаСпорт. 
  2. Разработали и запустили контекстную рекламу на Поиске для элитного медицинского центра Рами, услуга для продвижения – интимная пластика. Получили первую заявку. Также запустили контекст для агентства «Народное», оказывающего весь спектр услуг по работе с жилой и коммерческой недвижимостью.
  3. Разработали контекстную рекламу для компании, которая занимается продажей диодных лазеров для эпиляции Ecolaser.
  4. Разработали контекстную рекламу для клиента, организующего зимние туры на Байкал. 


Таргетированная реклама и SMM:

  1. Ежемесячно размещаем серию постов и стори в группе элитной недвижимости «Corso»: лоты месяца, ход строительства зданий, анонс фильма «Маршрут ИРКУТСК-НОВЫЙ ГОД» с участием бренда «Corso», информация об архитектуре комплекса – тротуары.
  2. Продолжаем вести сообщество ВКонтакте в нише ритуальных услуг. Это совместная работа с клиентом, т.к. очень важно грамотно преподнести информацию об услугах и дать читателю полезную информацию.


SEO-продвижение:

  1. Продолжаем внедрять СЕО тексты на сайт спа — центра Парпалас.
  2. Произвели анализ конкурентов для клининговой компании «Генеральная уборка», обсуждаем дальнейший план действия по СЕО оптимизации сайта.
  3. Собрали семантическое ядро для компании, которая занимается продажей салютов.
  4. Разработали техническое задание, согласно проведенному анализу конкурентов на доработки структуры сайта для юридической компании, определили план работ для продвижения сайта.

Следите за новостями и подписывайтесь на нас ВКонтакте, там много интересного:

https://vk.com/combinat38

Остались вопросы?
Позвоните по телефону +7 (3952) 64-80-63 или оставьте заявку: