Полезные лайфхаки для работы с контентом за декабрь 2020 - январь 2021
ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР
В СФЕРЕ ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГА
Заказать звонок

Лайфхаки от Комбината. Декабрь 2020 — Январь 2021

Долгожданная подборка лайфхаков, в которой мы собрали полезные советы сразу за декабрь и январь. Наши лайфхаки помогут вам улучшить контент в социальных сетях или на своем сайте.

  1. F.A.Q. Опубликуйте в ваших социальных сетях пост с самыми часто задаваемыми вопросами. Это могут быть популярные вопросы от ваших подписчиков/клиентов. Либо вы можете осветить ту информацию о вас, которую вам хочется донести до своей аудитории: о предложениях, ценах, услугах и т.д.
  2.  Посты со списками. В контенте очень хорошо работают посты со списками: топ-5, различные подборки и т.д. Если список в вашем будущем посте получается больше — 5-7 пунктов — разделите это на два поста.Так, пользователю будет проще воспринимать информацию, а также читатель будет ждать следующего поста с новой подборкой.
  3. Подготовка к праздникам. В преддверии праздников спланируйте свою работу с интернет-ресурсами заранее.
    ✔️ Например, если у вас постоянно ведётся реклама — оплатите все счета, так как в праздничные дни бухгалтерия некоторых сервисов может не работать.
    ✔️ Или, если у вас публикуются посты в аккаунте компании, договоритесь с подрядчиком об их периодичности в период праздников.
  4. О команде. Для повышения доверия к вашему сайту — показывайте реальные фото своей команды.Фото из интернета, или просто фото помещения не только не повысят уровень доверия пользователя, а, скорее наоборот, могут отпугнуть потенциального клиента. То же самое касается и социальных сетей📲
  5. Информация о режиме работы. Подготовьте заранее информацию о вашем режиме работы в праздники для своих подписчиков и клиентов.Обязательно уведомите о нерабочих днях, либо наоборот о том, что будете работать в праздничные дни. Если есть возможность подготовьте приятные подарки/скидки/акции.

Подписывайтесь на наш инстаграм — с каждым днем там все больше и больше полезной информации.

Остались вопросы?
Позвоните по телефону +7 (3952) 64-80-63 или оставьте заявку: