Итоги работы Маркетингового комбината в декабре 2021
ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР
В СФЕРЕ ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГА
Заказать звонок

Итоги декабря 2021

Провожая ушедший год,  предлагаем отвлечься и почитать итоги декабря 2021 года в нашей статье.

Контекстная реклама: 

  1. Запустили контекстную рекламу в поиске Яндекса для круизного катамарана класса люкс. Доработали ранее действующие кампании и внесли корректировки.
  2. Запустили контекстную рекламу (Директ и и Google) по Иркутску, Якутску и Улан-Удэ для интернет-магазина тканей. За огромным выбором товаров в каталоге уже пришло более 700 посетителей на сайт. Но наша работа продолжается: провели анализ поведения пользователей, запросов, также оценили эффективность самой рекламы — сделали выводы о том, какие правки необходимо провести сейчас, чтобы привлеченный трафик оставался качественным, а лиды — целевыми.
  3. В декабре возобновили рекламу для розничных покупателей оптово-логистического комплекса по реализации сертифицированной пиротехники на территории Восточной Сибири, Бурятии, Забайкалья и Якутии. Как результат, увеличили количество трафика на сайт в 2 раза. 73% рекламных показов были в топе поисковой выдачи.
  4. Возобновили контекстную рекламу в Яндексе для туроператора в Иркутске. Внесли корректировки на сайт и сконцентрировались на наиболее популярных у туристов направлениях.

Таргет и СММ

  1. Разработали контент-план для профиля в Инстаграм  для круизного катамарана класса люкс на следующие 3 месяца. Опубликовали первые посты и получаем хорошую вовлеченность от подписчиков.
  2. Оформили инстаграм для наших клиентов, занимающихся строительством домов в Иркутске, с которыми давно работаем по контекстной рекламе. Скорректировали шапку профиля, поисковую строку, заполнили актуальные истории. В ленте рассказали о преимуществах, познакомили с командой. После этого запустили таргетированную рекламу и получили 6 заявок в первые сутки! А вы еще думаете,что предновогоднее время не для рекламы строительства?)
  3. Разработали и запустили таргетированную рекламу для одного из жилых комплексов Иркутска. Согласовали с клиентом 8 вариантов баннеров, после запуска оптимизировали расход бюджета за счет отключения наименее эффективных. А наш клиент в это время принимает свои первые заявки.
  4. Проделали масштабную разработку стратегии продвижения в Инстаграм для психолога из г. Москва.  Составили концепцию ведения аккаунта и позиционирования, провели раскрытие сильных сторон, подготовили офферы и стратегию прогрева аудитории.
  5. Возобновили ведение профиля для мастера медицинского и эстетического педикюра в Иркутске. Прописали контент-план, а также уже продумываем стратегию продвижения в таргетированной рекламе.


SEO
-оптимизация: 

  1. Сайта компании производителя вагонов-бытовок.
  2. Сайта для магазина профессиональной ортопедической мебели.
  3. Сайта по ремонту и диагностике турбокомпрессоров в Иркутске


Лендинги:

  1. Разработали и запустили одностраничный сайт для  химчистки мягкой мебели г. Иркутск. 
  2. Разработали и запустили одностраничный сайт продаже бетона и бетонных конструкций, а также аренде спецтехники в г. Иркутск. Создали каталог продукции, с характеристиками


В декабре написали 2 кейса о том, как мы:

  1. Создали сайт для Новогоднего мероприятия Отеля “Мариотт” из г. Новосибирск за неделю (2018 г).
  2. Запустили контекстную рекламу для Новогоднего мероприятия Отеля “Мариотт” из г. Новосибирск, постоянно оптимизируя ее (минимизируя количество ключевых слов, тем самым исключая нецелевые переходы), тем самым за короткие сроки помогли отелю выполнить план продаж (2018 г).

И мы по-прежнему ведем активный набор стажеров. Если хотите попробовать себя в интернет-маркетинге, пишите нам в социальных сетях:

Остались вопросы?
Позвоните по телефону +7 (3952) 64-80-63 или оставьте заявку: