Итоги работы Маркетингового комбината в ноябре 2021
ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР
В СФЕРЕ ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГА
Заказать звонок

Итоги ноября 2021

Пока вы еще не окунулись в новогоднюю суету, предлагаем отвлечься и почитать итоги ноября в нашей статье.

Контекстная реклама:

  1. Запустили контекстную рекламу на авторские туры на Байкале. Провели аудит сайта заказчика, внедрили рекомендации, настроили рекламные кампании, собрали первые заявки со всей России!
  2. Запустили рекламную кампанию на Яндексе для вывоза мусора и ТБО в Ангарске. В первые дни по заявкам была тишина. Но мы всего лишь  скорректировали время показов и результат не заставил себя ждать.
  3. Запустили контекстную рекламу для логистической компании по перевозке крупногабаритных грузов. Получили много заявок, но они оказались не совсем целевыми. Сейчас изменили стратегию и продолжаем работу.
  4. Возобновили рекламу в Яндекс.Директ для строительной компании и уже в первые 2 недели собрали несколько целевых заявок.
  5. Запустили рекламу в Яндекс и Google по России одного из отелей Иркутска. Комфортные номера и квартиры нашего города уже собирают свои первые заявки. 
  6. Возобновили рекламу в Яндексе для одного из крупнейших оптово-логистических комплексов по продаже пиротехники. С помощью контекстной рекламы за месяц увеличили трафик сайта на 26%.
  7. В конце месяца начали ведение текущей контекстной рекламы одной из крупных мебельных компаний. Постоянная обратная связь от клиента и анализ текущих рекламных кампаний помогли нам внести необходимые корректировки и закончить месяц с положительными результатами.


Таргетированная реклама:

  1. Настроили таргет в Инстаграм для зимних туров на Байкале и получили заявки по России. 
  2. Подхватили работу по ведению кампаний в Инстаграм одной из крупных мебельных компаний, проанализировали текущие кампании клиента, внесли корректировки, а также внедрили кампании и продолжаем  


Запустили
3 сайта:

  1. По ремонту и диагностике турбокомпрессоров в Иркутске на платформе LP;
  2. Лендинг на платформе LP по вывозу мусора в Ангарске;
  3. Разработали сайт на 1С Битрикс для компании, занимающейся ремонтом ворот в Иркутске.


Провели
SEO аудит и разработали рекомендации по оптимизации магазина тканей в Иркутске, Улан-Удэ и Якутске. 


А также продолжаем работы по комплексному ежемесячному
SEO продвижению:

  1. Сайта компании производителя вагонов-бытовок;
  2. Сайта для магазина профессиональной ортопедической мебели;
  3. Сайта компании по спецтехнике в разных регионах страны (Иркутская область, Якутия).


В ноябре написали 2 кейса:

  1. Создали одностраничный сайт для торгового центра в Иркутске, но не привычный по своей сложности (чтобы много страниц, информации, новостей и прочего), а простой, современный, чтобы мог доступно доносить информацию.
  2. Создали простой, но, в тоже время, практичный сайт для юридического форума на Байкале. Который впоследствии работы  контекстной рекламы, принял целевую аудиторию со всей России в максимально короткий срок.


И мы по-прежнему ведем активный набор стажеров. Если хотите попробовать себя в интернет-маркетинге, пишите нам в социальных сетях:

Остались вопросы?
Позвоните по телефону +7 (3952) 64-80-63 или оставьте заявку: